ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Круглый стол «Памяти Павшим в ВОВ»

19 апреля 2023 года члены студенческого научного кружка «Молодой ученый» Костенко Павел, Шевцова Людмила и руководитель кружка, к.фил.н, доцент кафедры прикладной информатики и общегуманитарных дисциплин Челомбицкая М.П. приняли участие в работе круглого стола, посвященного Памяти павших в ВОВ, организованного Советом Ветеранов при администрации города Ессентуки с приглашением представителей образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

Целью и задачами круглого стола являлось воспитание у молодого поколения чувства гордости за историю страны, уважения и признательности ветеранам ВОВ, труженикам тыла, ветеранам категории «дети войны».

М.П. Челомбицкая, как ответственный за работу уголка «Боевой и трудовой славы» выступила с отчетом о проделанной работе и мероприятиях, проводимых нашей образовательной организацией в рамках патриотического воспитания молодежи. Принявшие в работе круглого стола студенты - Костенко Павел, Шевцова Людмила – внесли свои предложения по поводу проведения предстоящего городского-смотра-конкурса уголков «Боевой славы» в честь 80-летия освобождения Ставрополья от фашистских захватчиков и обороны Кавказа.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке.