ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Краевой лагерь студенческого актива «Лидеры Ставрополья XXI век.»

С 17 по 20 ноября на территории оздоровительного лагеря «Сосновый бор» в г. Кисловодске прошел краевой лагерь студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век», в котором приняли участие более ста самых активных представителей из разных учебных заведений Ставропольского края.

Цель лагеря – создание эффективной системы включения студенчества Ставропольского края в общественно – политическую и социально – значимую деятельность путем формирования у них готовности к социальным действиям, способности отвечать требованиям настоящего времени и ответственно строить свое будущее.

Представители нашего института также приняли участие в этом мероприятии в лице студентов Альяниновой Софьи и Альяниновой Екатерины.

Все три дня работы лагеря были максимально насыщены образовательными мероприятиями, командными тренингами, игровыми и творческими мероприятиями, мастер-классами и другими интерактивами, которые провели тренеры Российского Союза молодежи и Федерации профсоюзов Ставропольского края. Участники общались, обменивались опытом, получали знания и обучались новым навыкам.

Все участники XIV Ставропольского краевого лагеря студенческого актива «Лидеры Ставрополья. XXI век» получили сертификаты о прохождении его образовательной программы, а самых активных отметили дипломами. Но самое главное, как отмечали наши студенты, они получили новые навыки и знания, познакомились с инновационными формами работы с молодежью и стали единой командой студенческого актива Ставропольского края.