ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

«Звездный выпуск – 2019»

Торжественное мероприятие, посвященное выпуску и получению государственных дипломов о высшем образовании, состоялось в актовом зале института- важное событие в жизни каждого студента. Позади остались лекции, практические занятия, конспекты, библиотека… Больше не придется нервничать перед сессией и краснеть на экзаменах. Все волнения и тревоги позади. Вчерашние студенты стали выпускниками

На празднике каждый выпускник стал звездой и прошелся под шумные аплодисменты по красной дорожке.

Каждая церемония начинается с исполнения гимна. После этого самая важная часть мероприятия - вручение дипломов. Первыми идут выпускники, получающие государственные дипломы с отличием.

С поздравительной речью выступил ректор института к.э.н ., профессор Аралов Анатолий Васильевич . Вручил дипломы с отличием и почетные грамоты и пожелал выпускникам достойного места в жизни.

Сегодня институт- это подготовка специалистов с высшим образованием по четырем направлениям бакалавриата , по 2 направлениям магистратуры и двум научным специальностям аспирантуры, а также по программам профессиональной переподготовки и дополнительное профессиональное образование по инновационным бизнес -технологиям .

За прошедшие годы институт подготовил и выпустил более восьми с половиной тысяч специалистов, среди них более 700 имеют дипломы с отличием. Институт по праву гордится своими выпускниками , которые успешно применяют свои знания в практической деятельности.

За хорошее воспитание, успехи и достижения своих детей родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, которые год за годом вкладывали силы и энергию, обучая их всем тонкостям будущей профессии, кто был с ними на протяжении этих пяти лет.

Торжественный вечер закончился, для многих начались трудовые будни. И уже следующие студенты-старшекурсники подошли к финишной черте в ожидании своего выпускного. Высшее учебное заведение — это место, где человек проводит лучшие годы своей жизни, учится самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.