ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Юбилей института

12 мая исполнилось 25 лет со дня образования ЧОУ ВО « Ессентукский институт управления, бизнеса и права». 15 мая в институте прошел праздничный юбилейный концерт .Ведущие вечера открыли праздник с исторической информации. С поздравительной речью выступил ректор института к.э.н ., профессор Аралов Анатолий Васильевич, отметив достижения педагогического состава института, вручил почетные грамоты и пожелал дальнейшего процветания институту.

Сегодня институт - это подготовка бакалавров по четырем направлениям, магистратуры по 2 направлениям и двум научным специальностям аспирантуры, а также по программам профессиональной переподготовки и дополнительное профессиональное образование по инновационным бизнес -технологиям .

За прошедшие годы институт подготовил и выпустил более восьми с половиной тысяч специалистов, среди них более 700 имеют дипломы с отличием. Институт по праву гордится своими выпускниками , которые успешно применяют свои знания в практической деятельности.

В этот день вручены грамоты и памятные подарки ,зажжены свечи на юбилейном торте, и конечно была концертная программа. С музыкальными номерами выступили студенты института, а также выпускник Будкин Д.В , а в завершение вечера все участники концерта и присутствующие в зале студенты и преподаватели, исполнили гимн института « Наш Вуз», который объединяет нас всех и сопровождает повсюду.

С днем рождения институт, с юбилеем!