ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВОИ ДЛЯ ВСЕХ»

Всероссийская акция «Свои для Всех» проходит в Российской Федерации с 28 октября по 17 ноября 2021 года в рамках программы «СВОИ», направленной на развитие волонтерства в образовательных организациях высшего образования.

Проект призван популяризировать интеллектуальное добровольчество, а также интегрировать студенческие инициативы в решение социально значимых проблем регионов России.

К участию в акции приглашаются обучающиеся 2–5 курсов, обладающие опытом волонтерской деятельности, и студенты-первокурсники.

Старшекурсникам с опытом волонтерства нужно зарегистрироваться на платформе DOBRO.RU, пройти обучение, а также организовать добровольческие акции в своем вузе.

Первокурсникам необходимо зарегистрироваться на платформе DOBRO.RU, поучаствовать во встречах со старшекурсниками-амбассадорами и выполнить задания на портале «Другое дело».

Каждый студент, получивший статус «посол студенческого добровольчества», будет награжден верифицированными волонтерскими часами и значком отличия на платформе DOBRO.RU, грамотой о признании статуса «посла студенческого волонтерства».

Самые активные студенты-амбассадоры будут приглашены на образовательный форум для лидеров студенческого добровольчества. Мероприятие состоится в декабре 2021 года в Москве.

Организатором акции выступает Министерство науки и высшего образования РФ.