ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Вручение удостоверения губернаторским стипендиатам

11 ноября 2016 года состоялась торжественная церемония вручения удостоверений стипендиата Губернатора Ставропольского края студентам профессиональных образовательных организаций и  образовательных организаций высшего образования ставропольского края. Владимир Владимиров вручил лучшим студентам Ставрополья удостоверения стипендиата Губернатора на 2016-2017 учебный год. Церемония прошла в краевом Правительстве.

- Вы используете свой талант и возможности для роста, и уже достигли немалого – персональной стипендии. Однако, это результат не только вашего труда, но еще – ваших педагогов в школе и в вузе. И уверен, что развиваясь сами, вы будете помогать развитию родной страны, - обратился к молодым людям Владимир Владимиров.

Глава края подчеркнул, что развитие образования даже в сегодняшних непростых для бюджетной системы условиях остаются приоритетом для Правительства Ставрополья. В числе Губернаторских стипендиатов  была и студентка нашего института Гусельщикова Дарья, студентка 3 курса ,отличница учебы, принимает активное участие в научной , общественной  внеаудиторной, спортивной жизни института Поздравляем .Так держать!