ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Стипендиаты губернатора Ставрополья

На торжественной церемонии поздравительное слово сказал Владимир Владимиров. Он поблагодарил ректоров и профессорский состав ставропольских вузов за их труд и за то, что они воспитывают достойную молодёжь и грамотных специалистов.

В 2018-2019 году были выбраны 90 отличников учёбы в крае, из них 50 человек — студенты средних специальных образовательных учреждений, а 40 учатся в вузах. Все они получат губернаторскую стипендию. Все стипендиаты - отличники учёбы, активно занимаются научной и общественной работой.

Также в правительстве вручили награды «Премия 2020» талантливой молодёжи региона в области научной и инновационной деятельности. Губернатор подчеркнул, что все премии и стипендии, которые студенты получили на мероприятии, несоизмеримы с их достижениями.

Коллектив преподавателей и сотрудников института делает все возможное для организации качественного учебного процесса, прилагает максимум знаний и усилий для того, чтобы студенты могли получить хорошие знания, стали достаточно квалифицированными специалистами. Ведь именно им предстоит работать и от их профессиональной подготовки будет зависеть будущее страны.

Поздравляем Тащук Любу с получением стипендии Губернатора Ставропольского края. Желаем дальнейших высоких показателей в учёбе, научно-исследовательской и общественной деятельности!