ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИСТЕМЫ ГЛАВБУХ

29 ноября 2018 года студенты Ессентукского института управления, бизнеса и права под руководством доцента кафедры экономической теории и прикладной экономики к.с.н., доцента Кузнецовой И.А. приняли участие в презентации «Бухгалтерской справочной системы Главбух», которую провела Федосеева Анна Геннадиевна персональный менеджер по справочным системам ООО фирмы "КОВЭКС" - генеральный партнер медиа-холдинга «Актион-МЦФР».

БСС «Система Главбух» ежегодно оказывает всестороннюю поддержку её использования в образовательном процессе Учебного заведения. Данная поддержка предоставляется в обучении преподавателей и студентов Учебного заведения использованию БСС «Система Главбух», передачи учебно-методической литературы.

В ходе обучения обучающиеся узнали, как пользоваться Системой Главбух, как она может помочь современному образованию и как с её помощью можно изучать и преподавать бухгалтерский учёт. Присутствующие разобрали все разделы Системы и убедились, что это по-настоящему классный продукт для студентов и профессионалов.

В заключении участники получили сертификаты и приглашение к участию во Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух!