ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Посвящение в студенты

23 октября на Театральной площади в жизни всех первокурсников, поступивших в высшие и средние учебные заведения нашего города, состоялось очень важное событие «Посвящение в студенты» Под звуки марша мероприятие было торжественно открыто парадом студентов. Прозвучали самые искренние и добрые пожелания первокурсникам от президиума праздника. Много добрых слов услышали в тот день первокурсники, ведь в их жизни наступила новая, волнующая и самая прекрасная пора - студенчество.

Главным пожеланием было то, чтобы ребята выбрали правильный путь, учились и не тратили время зря, ведь молодость - это сочетание энергии и огромного желания стремиться вперед. Самым важным моментом стала «Клятва» первокурсников, произнесенная на Театральной площади, и по традиции представители старших курсов передали «Клятву студента» первокурсникам.

У каждого первокурсника этого года на память остался значок, который организаторы раздали перед началом мероприятия всем участникам парада! В продолжении праздника состоялся праздничный концерт, в котором было представлено много интересных номеров с участием большого количества творческих коллективов города: Сегодняшним первокурсникам этот день запомнился массой приятных впечатлений на долгие студенческие годы, с которых и начинается новый жизненный этап.