ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Никто не забыт и ничто не забыто

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. 30 апреля в «Ессентукском институте управления, бизнеса и права» состоялся концерт, посвященный великому ДНЮ ПОБЕДЫ! В программе концерта была показана литературно-музыкальная композиция « Никто не забыт и ничто не забыто», прозвучали песни военных лет .

В этот же день студенты посетили ветерана Великой Отечественной войны -Тихомирова Ивана Александровича, участника Сталинградской битвы, почетного гражданина г. Ессентуки, поздравили с праздником Победы и поблагодарили за самоотверженность, мужество и героизм, проявленные в годы войны, за мирное небо, пожелали ему здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта.