ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Награждение победителей городского конкурса «Выбор в пользу жизни»

16 февраля 2023 года в зале заседаний администрации города Ессентуки на торжественном заседании состоялось награждение победителей городского конкурса «Выбор в пользу жизни» на лучший социальный ролик и плакат антинаркотической, антиалкогольной и антитабачной направленности среди учащихся школ города, студентов средних и высших профессиональных образовательных учреждений.

Конкурс проводился с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения города Ессентуки, привлечения внимания общественности к проблемам распространения наркотических веществ, алкогольной и табачной продукции через социальную рекламу.

Победителей конкурса поздравил и вручил им дипломы и ценные подарки первый заместитель главы администрации города Евгений Герасимов.

Дипломом первой степени был награжден студент 4 курса Ессентукского института управления, бизнеса и права – Яковлев Глеб, который идеи, обсуждаемые студентами и преподавателями кафедры, воплотил в реальность, создав баннер и наглядную агитацию в оригинальном, современном исполнении с использованием современных цифровых технологий.