ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Конкурс «Уголок Боевой Славы»

8 ноября 2019 года в МБУ ДО центр Развития Творчества Детей и Юношества г. Ессентуки состоялось торжественное награждение призеров 1-этапа смотра-конкурса уголков Боевой Славы в учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредитель конкурса – Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Ессентуки. Председатель конкурсной комиссии Полянский В.В. отметил, что выбор было сделать непросто, так как все представленные работы интересны, подробны и достоверны.

По итогам конкурса Уголок Боевой Славы ЕИУБиП занял 3-место; студентки 4 курса Алмазова Афина и Лобжанидзе Маргарита получили грамоты и памятные призы за лучшие рефераты «Боевой путь ветерана Великой Отечественной войны», Ересько А.В. - зав. кафедрой общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин - была отмечена благодарностью, грамотой и подарками за ведение музейно-патриотической работы в институте.

Вручая награды, ветераны благодарили молодежь за проводимую работу и выразили уверенность в том, что уголки боевой славы останутся центром патриотического воспитания подрастающего поколения и помогут сохранить память о прошлом.