ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Институту 30 лет

12 мая исполнилось 30 лет со дня образования ЧОУ ВО « Ессентукский институт управления, бизнеса и права». Юбилей института – это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность взглянуть на пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в общее дело, и уточнить планы на будущее.

Ведущие вечера открыли праздник с исторической информации. С поздравительной речью выступил ректор института к.э.н ., профессор Аралов Анатолий Васильевич, отметив достижения педагогического состава института, вручил почетные грамоты и пожелал дальнейшего процветания институту.

На празднике присутствовали гости, среди них- член Совета Ветеранов и работник централизованной библиотечной системы Шипулина Ирина Александровна. От души поздравила коллектив с юбилейной датой и вручила ректору памятные подарки.

Сегодня институт - это подготовка бакалавров по четырем направлениям, магистратуры по 2 направлениям и двум научным специальностям аспирантуры, а также по программам профессиональной переподготовки и дополнительное профессиональное образование по инновационным бизнес -технологиям .

а прошедшие годы институт подготовил и выпустил более девяти тысяч специалистов, среди них более 855 имеют дипломы с отличием. Институт по праву гордится своими выпускниками , которые успешно применяют свои знания в практической деятельности.

Где бы ни работали наши выпускники, их всегда отличает поиск, эксперимент, новаторство.

Наш коллектив постоянно пополняется молодыми специалистами, которые стараются поддерживать традиции коллектива и вносят свою лепту в создание нашего учебного заведения.

В этот день в институте прошел праздничный юбилейный концерт. С музыкальными номерами выступили студенты и выпускники института , зажжены свечи на юбилейном торте.

Что ж, пусть нелёгок путь и где-то каменист,

Но подводя итог прошедших буден,

Мы, словно, начинаем новый лист,

Как новый день, который, завтра будет.

Еще одна веха ушла в историю нашего учебного заведения. Открывается новая страница нашей летописи, летописи Ессентукского института Управления, бизнеса и права!

С днем рождения институт, с юбилеем!