ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

Этот День Победы!

73 года назад завершилась Великая Отечественная война. Каждый из нас с трепетом, со слезами на глазах встречает этот праздник, вспоминает всех погибших, отдает дань памяти.

26 апреля в «Ессентукском институте управления, бизнеса и права» состоялся концерт, приуроченный великому ДНЮ ПОБЕДЫ! На празднике присутствовали почетные гости: ветеран ВОВ подполковник Анашкин Николай Петрович - участник Курской и Сталинградской битвы, Смирнов Владимир Григорьевич -ветеран воинской службы, Рябых Галина Максимовна-зам. Председателя городского Совета Ветеранов Администрации г. Ессентуки.

Николай Анашкин с июля 1942 года по сентябрь 44-го принимал участие в боевых действиях. Дважды был ранен: в первый раз на Сталинградском фронте, затем получил ранение осколком разорвавшейся мины. На долю этого удивительного человека выпало немало трудностей и испытаний, которые он стойко выдержал. «Мы сражались за то, во что верили. Бились за наше Отечество!» – обратился к студентам ветеран.

В программе концерта была показана литературно-музыкальная композиция « Идут по войне девчата, похожие на парней» прозвучали песни военных лет .

«Великая Победа - символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Мы гордимся вами –ветераны!