ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 1С

19 декабря 2018 года в г. Пятигорске Ессентукский институт управления, бизнеса и права принял участие в Едином семинаре для бухгалтеров, руководителей и пользователей программ, организованном фирма «1С» и группой компаний Макрософт. Это важное и массовое просветительское мероприятие, которое проводится в один день по всей стране.

Ессентукский институт управления, бизнеса и права на этом семинаре представляла заведующая лабораторией «Финансы, аудит и бухгалтерский учёт» кандидат социологических наук, доцент Кузнецова И.А.

На семинаре раскрывались самые актуальные вопросы в учёте, отчётности, налогообложении и использовании программ для ведения и подготовки отчётности. Сертифицированные фирмой «1С» преподаватели обеспечили участников самой последней и актуальной информацией о сдаче отчетности за 2018 год, а также рассказали о том, что ждет бухгалтеров и руководителей в 2019 году.

В числе участников семинара традиционно выступали представители налоговых органов, фондов и Центра сопровождения 1С.

В ходе проведения семинара были раскрыты следующие темы:

В ходе семинара участники получили профессиональные консультации специалистов по работе в 1С, информацию об актуальных обновлениях и тестирование «1С:Профессионал».

В заключении участники Единого семинара получили сертификаты и памятные сувениры!