ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

76 лет Великой Победы

Дорогие наши ветераны, Ивахник Евдокия Иосифовна, Киселёв Иван Петрович, Чернов Николай Автономович, Помазанова Нина Алексеевна, Польский Павел Владимирович, Овчинникова Анна Петровна, Мищенко Надежда Алексеевна и Мельникова Варвара Ивановна!

Частное образовательное учреждение высшего образования «Ессентукский институт управления, бизнеса и права» поздравляет Вас с праздником! С Днем Победы!

9 Мая — святой день — День Великой Победы. Он навеки изменил прошлое и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее! Мы потомки великих победителей, и гордиться, помнить это будем всегда! 9 Мая — наш праздник. Так было, так есть и будет бесконечно. Пожалуй, ни в одном языке мира не найдется слов, чтобы вложить в них всю благодарность от детей, внуков и правнуков за ваш бессмертный подвиг на фронтах и в тылу. Поэтому мы не будем много говорить – мы преклоним свои колени перед вами, обычными героями, чьи деяния будут жить в веках!

Крепкого вам здоровья, неугасаемого оптимизма и позитивных эмоций!