ВЕРСИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия сайта для слабовидящих

Официальный сайт частного образовательного учреждения высшего образования

«Ессентукский институт управления,
бизнеса и права»

(87934) 6 26 00 - ректорат

(87934) 6 62 29 - приемная

комиссия

«Новогодняя сказка»

Каждый год в конце декабря для детей инвалидов и детей сотрудников института организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали гостей.

Дети окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой была встреча со сверкающей огнями елочкой. Ребята окунулись в волшебный мир сказки , а встреча с Бабой Ягой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах. Все с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Студенты как настоящие артисты перевоплощались в разных героев. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.